东北亚研究院 博士研究生拟录取汇总表

发布时间:2017-06-03 15:44:00 点击:

序号 考生姓名 考生编号 拟录取专业 定向委培单位 录取类别 学习方式
1 冯冠 101837190102085 国际政治 非定向 全日制
2 刘天竹 101837190102088 国际政治 非定向 全日制
3 全金姬 101837190102196 国际政治 辽东学院 定向 全日制
4 于钦博 101837190102087 国际政治 非定向 全日制
5 于士淇 101837190102197 国际政治 非定向 全日制
6 陈祖丰 101837190102093 国际政治 非定向 全日制
7 孙雷 101837190102092 国际政治 吉林大学 定向 非全日制
8 白宇迪 101837190102195 国际政治 长春公安局绿园分局 定向 全日制
9 于亮 101837190102361 区域经济学 吉林省政府办公厅 定向 非全日制
10 马中慧 101837190102358 区域经济学 浦发银行长春分行 定向 非全日制
11 刘坤 101837190102356 区域经济学 吉林省委办公厅 定向 非全日制
12 王玉国 101837190102169 区域经济学 非定向 全日制
13 张昕 101837190102084 区域经济学 非定向 全日制
14 杨富田 101837190102082 区域经济学 非定向 全日制
15 李铭洋 101837190102081 区域经济学 非定向 全日制
16 马一鸣 101837190102078 区域经济学 非定向 全日制
17 宋润海 101837190102077 区域经济学 非定向 全日制
18 王科惠 101837190102076 区域经济学 非定向 全日制
19 庞昀曦 101837190102075 区域经济学 非定向 全日制
20 孙佩铭 101837190102071 区域经济学 吉林大学 定向 非全日制
21 张振 101837190102072 区域经济学 非定向 全日制
22 谢查查 101837190102074 区域经济学 非定向 全日制
23 肖扬 101837190102345 人口、资源与环境经济学 吉林省纪委 定向 非全日制
24 张庆昆 101837190102347 人口、资源与环境经济学 国家卫计委人才服务交流中心 定向 非全日制
25 孙伟 101837190102061 人口、资源与环境经济学 非定向 全日制
26 李纯赫 101837190102065 人口、资源与环境经济学 内蒙古通辽市委组织部 定向 全日制
27 李斯 101837190102063 人口、资源与环境经济学 非定向 全日制
28 韩慧连 101837190102062 人口、资源与环境经济学 非定向 全日制
29 常州 101837190102068 人口、资源与环境经济学 非定向 全日制
30 曾成 101837190102070 人口、资源与环境经济学 非定向 全日制
31 陈叙光 101837190102069 人口、资源与环境经济学 非定向 全日制
32 冯博 101837190102371 人口学 全国社会保障基金理事会 定向 非全日制
33 王瑜龙 101837190102066 人口学 非定向 全日制
34 刘华伟 101837190102096 人口学 非定向 全日制
35 刘伟岩 101837190102053 世界经济 非定向 全日制
36 徐曼 101837190102167 世界经济 非定向 全日制
37 吕健哲 101837190102044 世界经济 非定向 全日制
38 祖珺 101837190102045 世界经济 非定向 全日制
39 梁栋 101837190102048 世界经济 延边大学 定向 全日制
40 李美茹 101837190102055 世界经济 非定向 全日制
41 杨颖 101837190102054 世界经济 非定向 全日制
42 刘彬彬 101837190102049 世界经济 非定向 全日制
43 刘琨 101837190102051 世界经济 非定向 全日制
44 石宇飞 101837190102050 世界经济 非定向 全日制
45 张千任 101837190102200 世界史 非定向 全日制
46 赵博雅 101837190102173 世界史 非定向 全日制
47 李牧群 101837190102171 世界史 吉林大学 定向 非全日制
48 齐石 101837190102099 世界史 非定向 全日制
东北亚研究院

2017年6月3日

    文章评论
    内容:
    验证码: